Вы обратили внимание, что гарант зачастил спускаться на дно моря?.....как думаете.....почему?......разгадка кроется в Конституции РФ.......ибо территория ООО....РФ.....зарегистрировано на дне моря.

Статья 67
1. Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов, внутренние воды и территориальное море, воздушное пространство над ними.

2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.

https://cdn2.img.sputnik.md/images/2710/25/2710259...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43516)
Там дворец строит. Надо же где-то править после 2024 года!