Почему в Москве такси гораздо дешевле чем у нас,в спб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82138)
Может конкуренция больше. Однако ситуация меняется. Похоже Яндекс-такси разорила многие компании. Уже не нахожу их в интернете. И сами дёрнули цены.
В этом году заказывала в Домодедово. Езды по МКАДУ час плюс/минус .. Яндекс запросила 1600, Ситилайн -1800. Нашла старый телефон в мобильнике... довезли за 900.
Ездила летом по одному и тому же маршруту в городе. Езды 5 минут. Яндекс 180, а Юбер кажется 150....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 минута = 25руб. сегодня кто-то жаловался из Москвы.
Сколько в СПб ?
Хранитель Истины (430856)
Да ладно.
Наставник (43516)
В Москве гастрабайтеров больше.
Верховный Наставник (233757)
Если только щас. Когда был разницы не видел
В Москве больше дешёвого такси нет. Цены меняются в режиме реального времени, зависят от пробок, не помню, когда их не было, 15' пешая прогулка поездкой на такси обходится в 300₽.
Цену за минуту давно не встречала, а ещё есть настоящий прикол, когда навигатор привозит такси в другое место, а ты оплачиваешь ожидание.
А вы где заказываете? "Яндекс-такси" самое нормальное, около 300 р. Оно и в Москве, и в Питере есть. А однажды заказала в другом, 700 р., но водитель был ОЧЕНЬ вежливый и хороший. Правда, не помню, где заказала.