Есть такие люди, которые своими действиями раздувают срач, но при этом они же оказываются пострадав

пострадавшими от своего же права - почему так? Не хочешь срача - не затевай срача. Затеял срач - сиди и радуйся
Или может им по кайфу, когда все их жалеют и успокаивают? В таком случае они не пострадавшие, а манипуляторы, которые разводят людей на эмоции
Дополнен 4 года назад
Причем выводят на негативные эмоции, кратко говоря, эти люди являются злобными пистаболка и, согласны?
Дополнен 4 года назад
Раздувание срача происходит по одной и той же схеме : раздуватель срача задаёт нейтральный вопрос, ему отвечают, какой-то из ответов раздуватель срача не нравится и он задаёт 5-7 возмущенных вопросов
Дополнен 4 года назад
Вопросов на тему того, что вы тут завистники,нищеброды, скандалистов и заж0пинские маргиналов

И фсё, и пошла волна
Дополнен 4 года назад
Потом ещё пару дней идёт переписка в личках и посылания по все отверстия жизнедеятельности организма

Дополнен 4 года назад
Я одного не понимаю : почему раздуватель срача оказывается пострадавшим???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я думаю для таких людей срач как способ существования.Естественен и понятен.как и его последствия и обиды.они тоже часть действа)
Они питаются срачем.он их наполняет энергией жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
Браво,Лукерья
согласен
ты как первый день))))))
а внимание?)))))
а поддержка))))))
это уже норма для одних и тех же ))))
а потом крики по ленте и ссылки в ЛК))))самое интересное что вдруг....ни одкуда это все появляется)))))погодь это не все вечером это ещё обсудится тесным"кругом"))))нас прропесочат шоб не подмывались))))
Наставник (34417)
Вот же ведь вампиры,блин
Верховный Наставник (225131)
Все верно!
Такие особи обычно обитают на всяких скандальных твшоу,
мало того что они любят срачи, так они за это ещё деньги получают!
А что они тут делают - видимо только им понятно
Верховный Наставник (142162)
про какие "срачи" идёт речь????... если в Ответиках, то это иногда даже вынужденная мера, чтобы расшевелить нас и не утонуть в обычных вопросах , типа -- Что у вас на ужин?? или --Что подарить мальчику 11 лет??)))).... в реальной жизни "срачи" не люблю... они портят нервную систему и ни к чему хорошему не приводят......
Ну, вы же сами пишете, что , цитирую:"раздуватель срача задаёт НЕЙТРАЛЬНЫЙ вопрос, ему отвечают, какой-то из ответов раздуватель срача не нравится ". Как правило , нормальным адекватным людям не нравится хамство в ответ на свой НЕЙТРАЛЬНЫЙ вопрос. Поэтому его ответная реакция как раз вполне понятна. А вот ответы хамов почему-то такого пристального внимания и возмущения почтенной публики не вызывают. Ну, или вызывают крайне редко. Как думаете, почему?
Больше всего умиляет, что для разгона достаточно пары фраз неправильно написанных или неправильно понятвх. Вот на эту пару наворачивается ком вранья, вывертов сознания, и собственных фобий...
Верховный Наставник (233546)
Не тронь ...оно и не пахнет
Ну, наверное, есть любители потрогать
поковырять палочкой.
Кому не нравится, обходят стороной.
Но иногда нет-нет, да и вляпаешься нечаянно