Как будем отмечать последний день лета в этом году?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
у нас на площади празднуют день города слышу музыку но неохото мне туда топать--лучше на ответах посижу ..хотя там будут выступать иванушки-интернешинал да и черт с ними..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду варить на даче варенье и сушить яблоки. Потом немного поработаю в саду. Сейчас такое восхитительное время! Полная тишина, в саду яблочный дух, на окнах тонкая нить паутинки...
Прямо по Бунину)

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...
Хранитель Истины (289297)
У тебя голова от шампанского болит,меня лучше не слушать)))
Верховный Наставник (124602)
завтра в школу не пойдём.
Mia
Верховный Наставник (227932)
В 9 утра плавала в бассейне...удивительно, но есть пустые дорожки...сейчас позавтракаю...и что -нибудь придумаем ещё))) а завтра на работу...на форум образование на ВДНХ))
Хранитель Истины (306167)
У мужа сегодня день рождения)) Так что день всегда весёлый и хлопотный.Вся большая семья всегда в сборе.
Хранитель Истины (387546)
Проведём смотр готовности к осенне-зимнему периоду... Проверим наличие и исправно ть резиновых сапог, зонтов с антиразчаливающимся механизмом, наличие снегоступов и лопат, проверим запас оксолиновой мази и комплекта "Долфин", попрактикуемся в падении и в самостраховке при падении, вспомним телефоны травмопунктов. Это из официальной части. Неофициальная - как всегда. Выпьем водки, разобьемся по парам и передадимся необузданым страстям и воплащениям самых не скромных фантазий..
Наставник (96259)
На море был вчера и завтра планирую... Хороша водичка ныне )))

Верховный Наставник (233269)
Попробуй каком кверху)))
Хранитель Истины (487910)
Кто во что горазд! ))))