Казалось бы... причем тут Путин? А вот при чём

да, кстати, что тревожился о судьбе бабушки с 1 картофелиной
https://old.qna.center/question/4964682/
Спешу порадовать, история закончилась очень-очень хорошо

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)
Ходил давеча по Якитории,вижу ,сидит компания за столом,по прикидке,на троих счет рубликов этак на 25000.
И вдруг они говорят:"Мы за Любу Соболь".
Оплатил я им счет из своего кармана,с собой завернули еды побольше.Подсел я к ним за стол,включили мы свои айфоны последних моделей(на те айфоны,которые еще не выпустили,денег не хватает) и перевели донаты Навальному.А потом начали скандировать:"Мы здесь власть" И к нам весь ресторан присоединился.
Все официанты,уборщицы,повара вышли в зал и вопрошали:"Доколе"
Короче,пришлось по счетам всем заплатить,а персоналу зарплату в три раза повысить.
Довели страну до ручки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201612)
опять куету от соседок постить начала..
Хранитель Истины (299838)
Я бы тоже купил пакет картошки бабушке, а с официантом провёл бы профилактическую беседу, если тот позволил себе хамство в отношении оппозиции.
Наставник (73259)
Сегодня в Пятерочке у одной бабули не хватило денег на бутылку Боржоми. Кассир предложила ей воду подешевле, но бабушка сказала, что Боржоми для неё не вода, а глоток свободы, и заплакала. И кассир заплакала, на входе охранник-таджик заплакал, и я заплакал, и весь подпольный цех по разливу газводы заплакал))))

Верховный Наставник (161196)
по поводу первого поста- слава солнцеликому. ну это все знают. а вот по поводу второго и третьего- это не одна и та же история. это разные. и это распространено в рф. опять же - слава солнцеликому.