Знаток (253)

Ученые смогли определить срок жизни по анализу крови,что скажешь?см

Исследователи создали тест по анализу крови, который поможет определить срок жизни человека.

Как сообщается в издании Nature Communications, специалисты из Германии создали технологию, благодаря которой можно определить, умрет ли человек в ближайшие десять лет. Точность прогноза порядка 80%.
Чтобы проверить свою гипотезу, ученые исследовали образцы крови 44 тысяч человек, возраст которых варьировался от 18 до 109 лет, и обнаружили 14 биологических маркеров, имеющих связь с иммунитетом, содержанием глюкозы в крови и различными воспалениями.

Эксперимент помог ученым выяснить, умрет ли человек в ближайшие годы.https://moika78.ru/news/2019-08-25/278263-uchenye-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Ну--НУ... Особенно в Германии...И в европах...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77743)
Незнание человеком даты своей кончины считалось подарком от Бога, так зачем от него отказываться?
Наставник (35281)
Главное, не говорить это человеку, а то он умрет раньше.
Психосоматику никто не отменял
Просветленный (736103)

Верховный Наставник (145564)
Достаточно взглянуть на руке на линию жизни...практичес достаточно точно можно сказать сколько человек проживёт...