Премьер-министр Украины Гончарук: "При Порошенко страна двигалась в правильном направлении, но медленно."

http://antifashist.com/item/goncharuk-pri-poroshen...
Значит при Зеленском будет весь тот же самый адище, только в несколько раз быстрее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498036)
Значит,чубатые считают,что еще не достигли дна.Пусть дальше копают.

Знакомьтесь: новый премьер-министр Хуторины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не...креативней и гейропечней
Верховный Наставник (127198)
"А вот стройными рядами идут сатанисты.Правильной дорогой в Ад идёте,товарищи!"

Из КВНа.