Вот в природе как заведено: селезень - красавец, уточка ни то, ни се, петух - птичий Аполлон, кура - безликое существо.. Зачем женщине быть красивее мужчины, если в природе все наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты не права...много животных,которые одинаково красивы любого пола http://thestar.blogs.com/.a/6a00d8341bf8f353ef01348444c274970c-800wi
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А лебеди?.....там ведь нет безликого существа ни в нем ни в ней.......
А равняться на птиц))) на белых гордых красивых птиц........?????
Петух? селезень)) не то.....я выбрала в мужья льва......а для петуха сойдет и ни то ни се)))
Верховный Наставник (242834)
Это ты настоящих мужиков не видела. :)
Специалист (551)
будь я селезнем для меня были бы утки красивей.
точка зрения,ху ле
Верховный Наставник (154052)
Значит, мы не из природы. А с летающей тарелки.
Верховный Наставник (240070)
а куры наверно не боролись за равноправие!))
Мудрец (10126)
Это у птиц. А человек таки не вполне птиц))) Он млекопитающее, как правило))
У млекопитающих ситуация другая))
Кстати, у пернатых носитель генома ХХ - именно самец)))