Поскольку руководители России, Белоруси, США, большинства бывших республик СССР на годовщину начала Второй мировой в Польше не приедут - отмечать ее будут немцы с поляками. Те, кто ее и начали.

В общем, немцы по традиции будут 1 сентября в Польше, а там как пойдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207672)
надеюсь, теперь и те и те будут скромнее.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Причем немцы снова забахают провокацию
Mia
Верховный Наставник (227932)
Ну, нам ещё, видимо, рано(мы с честью отметим 75-летие Великой Победы)...а Британцы и американцы,видимо (как всегда), выжидают...куда немцы двинутся дальше...вспоминать ...в этот момент история повторяется как фарс...
Верховный Наставник (177979)
Вот не пойму...Почему начало 2 МВ. считается 1-е сентября 1939 года, а не октябрь 1938 с разделом Чехословакии Германией и Польшей ???