Если ребенок в садике переболел корью, а в пятом классе у него целую четверть не было учителя математики - это достаточная причина, что он так никуя и не защитил докторскую по экономике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24676)
С аппонентами не договорился и нахватал черных шаров, может в бильярд надо было научиться играть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225201)
Все что не делается - всё к лучшему..
я в 18 лет переболел корью в учебке, поэтому не попал служить на учебное судно приваренное навсегда к пирсу, а попал на новейший корабль и посмотрел пол мира..))
Верховный Наставник (123960)
...Аппять начал отмазки лепить??? Да мы знаем,что ты больной...