Почему, чем хуже учатся дети, тем более у них склочные родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
Именно поэтому! Что родаки-склочные...Да,и преподаватели,честно говоря,часто- "не фонтан" ((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой,а можно я подмечу не плохое а хорошее у тех кто плохо учится, по сравнению с теми,кто учится хорошо?))

У тех,кто учился плохо в школе,процент того что в жизни они будут намного успешней отличников во всех областях ,намного выше.

А выше,именно благодаря недостаткам их родителей,в том числе их склочности. )) Чем больше посильных для детей трудностей в детстве,тем они более самостоятельные. А чем более они самостоятельнее,тем стрессоустойчивее...это и есть их главное преимущество перед отличниками.

В силу вышесказанного,когда родители начинают склочничать,подумайте о собственной стрессоустойчивости,они ведь и вас ей воспитывают.)) В ином случае их дети вырастут намного умнее своего преподавателя.