А чего про меню на выходные все молчат? Разгрузочные выходные? Жрать не собираетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Я капусты натушила с сосисками..заказ был))Из супов конечно же борщ, и еще один обычный (картошка,маркошка, ,мяско,специи)Всё остальное сырокопченая колбаса в нескольких вариантах и свежие овощи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А я про тебю ничо не знаю....
У меня у мужа завтра выходной наконец. Что закажет то и будем готовить. Овощи тушёные точно будут.
Хранитель Истины (382627)
Завтра буду думать.
Будет день, будет и меню
Хранитель Истины (324244)
У нас завтра загрузочный день на природе с мясом.
Просветленный (794109)
Я не люблю планировать
Думаю вот плюшек напечь
я не могу думать о еде в таких колличествах
что найду,то и приготовлю