Ну, вот почему, сцуко: спросишь, к примеру: "У тебя каша с макаронами и котлетами?", обязательно начнут объяснять, что каша - в принципе, другое блюдо?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (398444)
Им приятно думать, что кто-то ещё глупее ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот сейчас что делаем?
Учим учителей?
Невозможно победить врага если действовать его методом это раз, в глазе это два и т.д. научись быть выше это три и тому подобное
Все абсолютно все слышали эти строчки или подобные и все все равно как ходили кругами так и ходят по тем же граблям. Но меня волнует другой вопрос
Почему тысячи лет назад было сказано и все равно человек на одном и том же месте...
Предположим миров где есть жизнь бесконечное множество, кто то вырос и ушел дальше кто то спустился назад но основная часть снова и снова возвращаются на землю. Это как уровни в игре чтоли, чтобы ты не делал правила и препятствия будут теже)))