Как думаете, с какой целью здесь, когда кто-то делится фотографиями, люди начинают писать ++

А вот у нас в За жо пинске места гораздо лучше!
Никто же не спорит, что За жо пинск - самое прекрасное место на планете. Возможно, все мы и туда доедем, чтобы полюбоваться. Но пока мы не там и испытываем от этого невыносимую боль на 190%,вы не могли бы заткнуть себе свои стенания о За жо пинске себе в кармашек. Спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (323869)
Ох Оля, единственное, что я могу сказать-Василию уже никогда не прицепить пуш-ап к своим мозгам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379357)
А фиг вас знает
Любите вы других критиковать, а сами такое слушать не хотите.
Вот такой вот парадокс
Мудрец (18762)
Если делишься, должна быть готова не только к позитивным отзывам)
Верховный Наставник (221443)
Не обращай внимания , выкладывай и посылай , мне твои фото нравятся 6)
я бы не стала называть якутию зажопинском, хотя бы потому,что там действительно уникальная природа) постарайся понять человека, патриота своего края.
А у нас в Мухосранске ))

Забыл что хотел))))
Привет Оль))
Хранитель Истины (336030)
Не хочешь слушать про Заж0пинск тогда поговорим про Мухосранск. Не нравится, не приезжай
Верховный Наставник (127125)
Да что ты! Никто не спорит!
Вот у вас в Ти роль пиз денске намного слаще!)) И в Пра мен жен ске - ух!!, а там-то! И запах, и горы - совсем по-нестремянному!
Мы, смерды, тута не понимаем, о чём гутарят высокия... Куда уж нам.. Затоптали нашу слободку...
-----
А вы бы не приезжали сюда никогда? Вообще никогда?! И не писали бы письма свои, и фото?
Или более не кому? Или зачем высылаете? Смысл?
Посылайте своим друзьям на чужбине - не хочется? Не примут?
Просветленный (710954)
Что делать нам,людям из Крыжопля,у кого одежда бе карманОф?)))Добрый вечер,Олик!)
Верховный Наставник (190115)
с той же целью..что и человек выкладывающий фото...поделится мнением..не обязательно комплементарным...чего обижаться
Буржуйская гордыня у тебя -- не приемлешь альтернативных мнений касательно мажорских штучек.
а где фотки то смотреть шо б со своим Зажопинском сравнить?
Он ж не тебе отвечает, он себя уговаривает в первую очередь...
Когда кто-то узнавал, что я уехала, мне говорили: ‘а я не хочу никуда ехать, я люблю Россию и мне тут хорошо’. Так и хотелось отвечать таким: ‘так, вас никто и не звал’