Какой марки у вас холодильник,сколько лет пашет и довольны ли вы?поменять хочу,прям не знаю что выбрать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
либхерр... года...кхм... 6 наверно уже.. или 8... Ручку уже оторвалЕ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Много побывало, все хорошие. только к каждой модели привыкать надо. Лучше чем менять к этой модели что есть привыкнуть.
Верховный Наставник (236527)
Стинол. 19 лет уже.
Верховный Наставник (127125)
последний - лет 5... (Корея+Белоруссия)
Перед ним... лет 8 наверное..(вроде Европа.. не помню..)
А самый старый - "Ока-3М" - до сих пор в деревне пашет..))
Правда, гремит иногда..)))
Верховный Наставник (109467)
Из "дешевых"Gorenje,европейская сборка словенская машиностроительная компания, 95 % всей техники, производимой на заводах Gorenje, идёт на экспорт....
Верховный Наставник (221471)
Электролюкс , лет 12 ему , полностью устраивает , включая дизайн , вообще люблю этот бренд .

Атлант, 12 лет эксплуатации
Стал налёт снега в морозильных камерах очень быстро
Просветленный (586801)
Лучший - Электролюкс.
Но дорогой.
Отправили на дачу и купили Самсунг.
Хранитель Истины (427423)
Стинол. с самодельным электронным регулятором температуры. штатные то сильфоны гавно были. Пришлось модернизировать. 10 лет уже работает, не лазию.
Верховный Наставник (124602)
over10 лет, Индезит, отлично работает.
Хранитель Истины (437413)
Атлант...не меньше 10....
Хранитель Истины (379385)
Индезит. Год работает. Довольна, большой, вместительный, тихий.
Либхер, уже лет 10, если не больше. Сейчас после ремонта отправим его на дачу, а покупать будем ту же марку, только больше.
UNA
Наставник (98884)
Аристон лет 5-6 хороший холодильник -морозит и сам себя размораживает но я все равно раз в месяц его вечером размораживаю мою и проветриваю за ночь и утром загружаю по-новой.