Как думаете, теоретически, как бы жители Кенегсберга отреагировали на предложение вернуться в Дойч?

Депутат парламента Гренландии от партии «Налерак» Пеле Броберг заявил, что острову стоит рассмотреть все плюсы, которые он мог бы получить от сотрудничества с США. Об этом сообщает Sermitsiaq.

По его словам, США готовы поддерживать экономику Гренландии вливаниями в четыре миллиарда датских крон (около 40 миллиардов рублей — прим. «Ленты.ру») ежегодно. «Сейчас наше население впервые перед выбором. У нас есть реальная альтернатива дотациям из Дании», — отметил Броберг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
да также как и жители шикотан вернуться в японию.или карелия в финляндию..провели бы такой же референдум как в крыму...люди устали копейки считать у путинских воров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
Ну если ГДР решит присоединиться к СССР.
Просветленный (586801)
Там даже погостов немецких не осталось.
А экскурсии дойчей ездят на Косу, не заезжая в Кениг.
Хранитель Истины (461500)
Пошли они нах, так думают...)
Там в соседних немецких сёлах всё русские названия, только некоторые переведены на дойч...) Посмотрите Задорнова.
Думаю единогласно всеми четырьмя конечностями,ибо где Дойч и где нищий Калининград)
потразному... Офицеры-таможенники отказались бы...
Верховный Наставник (236527)
Уверена, что наиположительнейше. Да и прецеденты есть, так что не удивлюсь, если карта мира претерпит изменения в ближайшие лет 25.
Верховный Наставник (131109)
конечно да.