Навеяла ситуация из жизни) почему мужчина 20 лет скрывал влюбленность, наблюдал, как она 2 раза замуж вышла, и вдруг решил признаться?)

Ситуация с подругой)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183790)
Быть влюблённым - не значит хотеть жениться.
Сказал, потому как это перестало быть актуальным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что ему нужна была драма и он ее в итоге получил
Наставник (44023)

да может не скрывал, а не решался. А она делала вид что не понимает, так как неинтересен был для неё. А теперь как бы после двух раз уже и смягчилась и излучает как бы одобрение уже. Да и он оказался получше прошлых раньше то перспективы не видать было. Вот он и решил озвучить то что известно и так было. А для чего, чтобы закрыть эту свою мечту, убедившись, что не стоило того. И освободиться наконец от этой ловушки чувств. Ей в любом случае не светит.Пару раз только