Например тут есть, такие которые мне нравятся как они думают, но не нравятся как говорят,..

Есть такие
Нравится как говорят но не нравится как думают,
Есть которые и говорят и думают красиво но они сами мне не нравятся))
Еще есть такие которые и говорят и думают не очень но сами мне нравятся)))
Вы понимаете о ком речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794097)
Кря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а про ложки на носу - ГДЕ?!
Mia
Верховный Наставник (227789)
есть те, которые молчат, потому что не думают...что тебе не нравятся, но знают что нравятся другому...
Верховный Наставник (168798)
Интуитивно-однозначно.