Z
Мудрец (20537)

За 10 лет в Ответах я бы отучился в школе,получил атестат..))Будучи самым тупвм аспирантом защитил диссертауию,

диссертацию
Дополнен 4 года назад
на худой конец стал бы член-кором
Дополнен 4 года назад
кем бы стали вы?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (149)
А я время здесь даром не тратила ))),
Много чего нового узнала,
Перелопатила кучу информации, ища ответы
на познавательные вопросы,
Параллельно с этим приобретала другие знания
и они сейчас очень, ну ооооочень мне пригодились!)))

По той простой причине, что основное мое занятие -- это познание, познание и еще раз познание,
а семейная жизнь диктовала свои условия моего бытия, я теперь вышла в "Новую жизнь"
с бесценным багажом опыта и знаний !! )

И теперь можно осуществлять новые Проекты !!! )),
чем я и занимаюсь!))

Спасибо вам, Ответы !!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Если б я не навострила лыжи в рай, можно было бы десять лет назад замочить какую-нить тварь, и меня уже выпустили бы..
Салюты, Кит)
Mia
Верховный Наставник (228043)
Выросло и выучились бы целое поколение детей, которое я бы выпустила в большую жизнь))
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Год-летёха, три-старлей Да чего там. Капитана выше потолка получил. В общем ни солдат , ни генерал получается.
Доброго вечера!)
Верховный Наставник (125427)
Ну я бы тоже может быть стала этим...членом!!!
ктО его знает, чтО за 10 лет напридумывали бы))

Володь, приветище!))
Выйти замуж,родить еще одного ребенка
Мамой