Вопрос про удобрения удалили почему то...Как вы относитесь к репу?

К рэпу*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
К репе, выросшей на органике, очень хорошо отношусь. ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Да уж... Кончита не взлетает. Против этих конкретных пОциков.
Наставник (89035)
к РЭПу? Плохо
Наставник (55020)
Главное, чтобы эти парни жили долго и стреляли метко, а рэп...ну что, рэп, он как сало-...ули его пробовать...
Верховный Наставник (185296)
Всё заиппца!!!)))
Мудрец (20704)
Терпеть не могу. Стихи (как и в роке) часто настоящие, а не просто тексты ни о чём. как в попсе. Но болтовня под музыку?!… Не моё
А клип и смотреть не стал.
Просветленный (652796)
Рэп ненавижу.
Псевдонегритянские частушки.
Декламация под музыку большей частью бездарных текстов, выдаваемых за стихи.