Вам нравится сериал "Мастер и Маргарита" с... Анной Ковальчук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Нравится, там много талантливых актеров играет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
нравится сам сериал.Ковальчук -красивая женщина-но не Маргарита.
Наставник (80187)
я не смотрю наши сериалы..это отстой полный)моё сугубо личное мнение)
Наставник (35852)
В сериале "Тайны Следствия" нравится, больше нигде не впечатлила, пару спектаклей смотрела с её участием, тоже никак.
Просветленный (586801)
Лучшая экранизация великого произведения. Наверное Вертинская была бы не хуже, но и Ковальчук справилась с ролью.
Z
Верховный Наставник (125006)
Она переигрывает конкретно, но это не раздражает. компенсирует её обаяние.. .. Сам сериал очень даже неплох..
Хранитель Истины (427265)
Очень, да.