Нормально ли это, почему люди заводят детей в преклонном возрасте, важно ли самим детям иметь молодых родителей и стоит ли ограничивать законом возраст деторождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
русская нация вымирает так что хватит запретов и штрафов.--все ---нииизяяя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Например в каком?
Просветленный (644654)
Это фашизм! Кто решает, когда женщине становиться матерью???
Хранитель Истины (493244)
И, как у Замятинав романе "Мы", давать билетики для сношения
Верховный Наставник (236527)
Государству вообще бы поменьше вмешиваться во что бы то ни было. Толку-то от государства никакого, а глупости-во всех сферах хватает. Люди сами решают, рожать ли и когда именно. Конечно молодые родители предпочтительнее, вот радость-то детям расти с больными немощными родителями, ни погулять лишний раз, ни тем более организовать активный регулярный досуг типа вылазок на природу.
Хранитель Истины (451035)
доверимся природе. там всё и так ограничено.
русских и так нету нифига. куда там ещё законы какие-то...
вот только всей страной осуждалЕ мамочек родивших в 15 лет!.. а вот в 47 ура-ура... и неважно, что даунят...