Витя Мутко.....еще 5 лет до пенсии..Скажите..этот кловун долго еще будет нас радовать своим присутствивем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
В прессе и в интернете широко обсуждалась речь Мутко на презентации российской заявки в Цюрихе, произнесённая им «на английском, но с жутким русским акцентом».

При этом некоторые СМИ даже назвали выступление главы Минспорта России частью стратегии, «которую разработала Россия, чтобы получить право на проведение чемпионата мира по футболу» («имелось в виду: у нас плохие дороги, мало отелей, слабая инфраструктура, но мы постараемся»)

Он будет на поверхности,пока Путин его не снимет.
Но Он его не снимет никогда,потому что они подельники .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Пофиг