После скольки литров алкоголя пора кодироваться?)

Меня пора кодировать)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Предпосылки к кодировке определяются не литрами,а временем их употребления)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
>100 литров в год
Хранитель Истины (487970)
Как только приходит мысль о литрах...
Наставник (54611)
Если судить по поговорке, то после шестидесяти тонн.

Верховный Наставник (124602)
кодирование смысла не имеет, основано на эффекте плацебо, об этом сказано даже в педивикии. мой сосед алкоголик кодировался, а один хрен бухал.
Верховный Наставник (215005)
Женщину бесполезно кодировать. Так что забудь
Наставник (46181)
Сегодня вечер страшных историй .
Алкоголь зло .
Друг гулял с какими то своими знакомыми , у того крыша поехала от выпитого , кинулся на друга с ножом , руки порезал , там еще много чего , сейчас в больнице лежит , после операции , крови потерял пипец .
Завтра к нему поеду .
Хранитель Истины (308573)
Вместе закодируемся