Хотели бы работу поинтереснее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652625)
Разве что дополнительную к своей...

Даже две:
- консультант художественных фильмов (особенно сериалов), чтобы не было в кадре погон в 1940 году, белых фарфоровых зубов у узников концлагерей, Сталин не ходил в туфлях, *советской армии* в 1942-м и паки... паки... и паки.
В каждом!!!!!!!!!!!!!!!!!! фильме вижу ляпы, за которые стыдно.
А вторая работа - это придумывать названия цвета в разных изделиях.
Прочла сегодня: *Постельное белье цвета мытой оливки*...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Я мечтвю лишь об одной работе, но вакансии на неё крайне редки и очень большой отбор.
Смотрителем на маяке.
У меня тоже ничего, веселенькая))
Хочу, но не такую, как на гифке))
Верховный Наставник (213172)
разливщег пива по банкам
раскладчег печенег по коробкам