Нам, конечно, необходимо добиться долгосрочного контракта о транзите. Для этого нужно хорошо поработать", - заявил премьер Украины Гончарук.

А теперь давайте подумаем...
Во-первых, слово "долгосрочный" можно употреблять в контексте с Украиной?
А Слово "поработать" ?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233649)
Да кто ж спорит конечно надо. я вот ща в магаз пойду и заявлю а с какова*** у вас водка 500ре. я за такую цену не возьму а за 200 ре возьму и не спорьте. Да хохлы всегда такими были скока их помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они уже "хорошо поработали" - СП-2 построен на 75%!