Седня соседка по коммуналке ввела меня в шок....++

Днем пока я был на работе,к ней пришли агитаторы..(у нас в городе выборы в гордуму) сунули бумагу от ЕД России,которую нужно обязательно подписать...Ну она подписала не глядя и они ее спрашивают: А в той(моей) комнате кто у вас живет?
Она:Мужчина мол один,но он за справедливость!
Они: Ну это к нам! Распишитесь мол за него тоже...и она расписалась...
Прихожу с работы,она мне рассказывает сей случай,а на вопрос: За что расписывалась...отвечает: За справедливость какую то)))))))
Пипец.....)))))
Вопрос: От вашего имени расписывались за какую нить куйню?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Первый раз такою юмореску читаю)
Приветствую, Юрий Петрович)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
расписывалась соседка в акте за невыполненные работы УК,как за выполненные..Я высказала ей всё, что о ней думаю !
Я ж говорю: эти люди заслужили то, как они живут

Обычно посылала этих всех агитаторов
Один раз не знала, как поступить, когда зашла учительница с моей школы. Интеллигентная и милая дама. Вот уж было тяжело

А вообще разве это законно? Разве не за это же сняли оппозицию в Москве?
Хранитель Истины (287835)
Петрович,а комуналки еще есть?Ох,не твоя я соседка)
Хранитель Истины (391124)
А бумага точно была от ЕР ???? Может вас на Кредит подписали.....под 70% годовых...))) вы узнайте там.....)))
Верховный Наставник (163927)
Фиг ня ...они просят и доки.