Что вас здесь может разозлить? Или разочаровать? Вы вообще здесь какие отрицательные эмоции способны

испытывать? Понятно, что не ненависть. А какие и на почве чего?
Сегодня Беата моя муза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И на ответ про разозлить, и на ответ про разочаровать мне придётся писать широко известные в узких кругах ники. Сегодня у меня нет ни малейшего желания откровенничать на эту тему, но заявляю совершенно официально, что и то, и другое имеет место быть.. Я совершенно живой (побоюсь слова "нормальный") человек, способный испытывать весь спектр эмоций. И мне ни чужды ни раздражение, ни разочарование, ни удовольствие от прочитанного, ни симпатия к кому-то...) А музы у меня каждый день разные, зависит от того, кто и чего сегодня, здесь и сейчас, намузИт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня злит,когда люди и нашим и вашим...они и разочаровывают,когда я это понимаю.
Гроссмейстер (9630)
Я не обращаю внимание на ненужное неинтерестное и невзазумительноясное словоблудие отрешенноневменяемых)
Гроссмейстер (9245)
к троликам хамящим - брезгливость. А так - улыбочка на все))
Наставник (40067)
Не то , что б злило , но отодвигает от эмм... аватарки что ли ..
Именно , когда человек говорит " здесь "
...))) Для меня здесь , на данный момент - мой дом .
... ОРВИ у меня ...((( Здесь и сейчас .
И в тот день , когда пойму , что думаю о виртуальной жизни моей больше , чем о происходящем со мной в реальной жизни ...
Я уйду с проекта .
... Очень боюсь зависимостей в любом их исполнении .
А интернет зависимость , насколько слышала , одна из самых некорректируемых , после религиозных сект .
Наставник (28005)
Оскорбление меня в любом виде!
Это не достойно человека!
Верховный Наставник (176563)
Вставил фотку,а ее удалили,разозлили меня!
Не люблю то, что и в реальной жизни.

1. Ванилизм. Когда девушка, вся такая тонкая и звонкая в вопросах, дрожит всеми чреслами под ответовскими ветрами, читает сугубо Вирджинию Вульф, авки у них с батистовыми брюссельскими кружевами, пишут они и дрожат, пишут они и дрожат, убиваются от несовершенств и злости окуржающего их мира, а потом как нагадят тебе редкой арабской вязью в комментарии или в личку и назовут тебя под занавес "окуевшей плятью".
2. Многоликость (см. пункт первый. Такие тоже под этот пункт подходят)
3. Политическую прости туцию. Это когда и Вашим, и нашим.

Мудрец (14329)
пренебрежение пожалуй разве что
но только одного челаэка(любимы)

я за балламэ к тебе таскаюсь =))
Верховный Наставник (125709)
хамство злит
и разочаровывает, что многие потакают этому, считают это типа юмором
но приятно, что адекватных большинство
тут уже перечислили что злит, ещё меня злит когда со мной не соглашаются.
Вот как начнут отвечать поперек вопроса, думаю какого куя ты сюда заперся?)