Почему в Индонезии из пальмового масла производят биодизельное топливо, а не едят его как россияне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124954)
Потому, что в России похоже идет зашифрованный геноцид населения...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
из любого масла можно делать горючее...
а пальмовое масло, как и любое другое бывает разных сортов...
Наставник (98826)
Производители и поставщики биодизеля получают все большую государственную поддержку в разных странах.
Стандарты ЕС требуют, чтобы в топливе содержалось не менее десяти процентов биодобавок.
Однако эффективность растительного горючего пока низка.

Света дрочит на очередной эко-миф либррвоты

Хранитель Истины (390777)
Да мы и подсолнечное употребляем с удовольствием, а из него олифу делают.
Любит народ страшилки разные придумывать.
Верховный Наставник (146736)
Дикие они там , в Индонезии ......
Верховный Наставник (131109)
это неправда..пальмовое масло-разное бывает..