Вот Вы после того как поженились/сошлись,то у чьих родителей чаще были/есть/будете в гостях?+

Мы почему то у моей тёщи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (239676)
Всегда у моих
Мои мужчины как-то не особо рвались к своим родителям, а я хотела видеть своих и они всегда рады, ну почти всегда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
У свекрови. Она была более дружелюбна ко мне, чем моя маман к зятю.
Хранитель Истины (424635)
мы так далеко жили ото всех родителей, что такое счастье случалось не часто
Просветленный (794109)
Мож она у вас ближе живет!
Мои жили ближе мужниных, только поэтому чаще у них бывали
Хранитель Истины (426571)
У того,кто тгостеприимней.....и готовит хорошо.....наши все далеко жили
Верховный Наставник (153344)
в первом браке-ни у чьих
и там и там на руках одиноких матерей были младшие и было не до нас,если не сказать хуже
во втором-у родителей мужа,хоть они и жили далеко,а моя была рядом
в третьем-мы опять не оправдали ожиданий
Хранитель Истины (487890)
Жили с моими родителями. Муж не хотел к своей матери ходить.
Она сама приходила во двор,соседей сплетнями радовала....