Надуло тут) кто вам сказал, что мастит у тех, кто не сцеживаеь молоко грудное?

Дополнен 4 года назад
Не сцеживаеТ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
застой молока одна из причин мастита,при неправильном вскармливании или при закупоривании протоков возникают лактостазы,что приводит к маститу
сколько я этих маститов видела на узи
как их потом сцеживали насильно,девки аж полотенца в зубах зажимали,чтобы снять эти лактостазы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
там было написано у всех?
Просветленный (714872)
Так врачи говорят. В роддоме видела, как девочку одну "раздаивали", у нее грудь аж каменная стала
Хранитель Истины (290912)
У мастита бывает много причин. Может и надуть, да...
Хранитель Истины (383920)
Не знаю. я с таким никогда не сталкивалась.