Как часто вы отдыхаете одни,пьёте в кафе,у подруги и т.д,муж отпускает вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, в отпуск мы ездим всегда вместе. Во всем остальном меня никто никогда и ни в чем не ограничивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
конечно я бываю и без мужа в заведениях с подругами-приятельницами, нет у меня расписания, и что значит "муж отпускает"))) он же нормальный человек)
Просветленный (837578)
Дифференцируем ситуацию зеркально) Не муж, а жена)
Просто звоню и предупреждаю, что сегодня приду нажратый)
Или вообще не приду)
Просветленный (586797)
-Ой, милый, а можно мне пойти на дискотеку с подружками?!
Он приобнял её за плечи и ласково прошептал на ушко;
- Я щас тебе челюсть сломаю...