Чотта ржу) А у вас пачти скока ребенкав???))

мультег фспомнилсо - пра полтора зимликопа))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722006)
От тебя??? ниАднаво))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48528)
у мну дочь )))
бывшая сказала у тибя дочь и тишина )))

Удачи!
Если считать моих школьных детей,то со счету сбилась.Многие давно сами мамы и папы,а все еще заявляют,что я их мама.
Своих ровно двое.(сын и дочь)
Просветленный (670485)
Адин пачти шта, бросил мамку, ушол к девачЬке
Хранитель Истины (256285)
Одна, тоже мамку бросила, уехала в Московию, а там исчо и мальчика себе завела и...кота, своих двоих катофф на мамку оставила, чтобы не скучно было.
Кстате , твой та пацанчег када женица? Иле ему уже не хотца(
Привет, лохматег