...))) Дамы , ну неужели это так сложно для Вас быть белой и пушистой ? ... ;-) Что сложного - то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33517)
Быть на самом деле белой и пушистой дано не всем.

Ну не умею я прикидываться. Я не горжусь этим, но и не стыжусь)))

Хотя есть дамы, которые высоких вершин достигли в мимикрии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380486)
Не сложно. Просто когда Дама белая и пушистая, то какашки которыми ее обливают слишком выделяются на белом и пушистом фоне.