Когда лучше бежать в самоволку?

Хочу в кино сходить, на Битву. Формально в нашем лазарете время прогулок с 17 до 19 часов. Проходная работает до 20 часов. Ближайший сеанс в кино будет в 16.00, а потом в 17.50. фильм идёт полтора часа. Если идти сейчас, то вроде ещё рановато уходить, зато вернусь идеально. Если уходить в регламентное время, то приду прям под занавес. А если что-то пойдет не так, как тогда попасть в больницу? Не через забор же! Не, я могу, не вопрос, но вообще-то я тут сейчас на правах старой больной женщины нахожусь, по статусу не положено. Что посоветуете?
Да, всем здрасти.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321291)
Если процедур не предвидится, можно свалить уже сейчас и на ночь. Привет!
Не думаю, что там за вами сильно бдят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
После обеда врачи уже в палату не заглядывают)) можно потихоньку валить, типа гулять вокруг больнички)))
привет))
Просветленный (714532)
Привет! Уходи в 16