Я знаю , что тут есть учителя , скажите , только честно ,вы все с айфонами ходите ?(+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нафиг мне этот айфон? Для понтов? Я не понтуюсь. У меня Самсунг мини, трёхлетней давности, меня волне устраивает. Хотя могу теоретически отдать свой месячный заработок за айфон, денег хватит. Но у меня другие приоритеты.
ЗЫ: преподаватель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Не..я от иоса давно отказался.
Хранитель Истины (251009)
Все живут по разному,может кто и ходит..)Я не учитель.
Хранитель Истины (487890)
Когда я учительствовала,не было такого хронического увлечения.