8 сентября будут выборы. За кого проголосуете, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128114)
За тех,за кого я хотел голосовать,
их до выборов не допустили по политическим соображениям.
Следовательно,на выборы не пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Уже выбрали всех..и без нас.
Мудрец (24414)
не секрет.
В нашем округе есть неплохая на мой взгляд молодая женщина, юрист, очень разумно говорит и даже что-то уже сделала для района.
Пофиг из какой она партии, даже не интересуюсь...за нее и буду.
Наставник (73206)
Там выбирать не из кого, остальные все " страшилы"

Хранитель Истины (302707)
Не знаю пока.
Если не будет тех, за кого бы проголосовал, то ни за кого.
Верховный Наставник (216925)
Наша страна еще не доросла до выборов. Пока еще в игрушки играем, которые нам серьезные дяди подсовывают.
Верховный Наставник (110779)
Нет, не секрет. Я здесь самый либералистичный либерал из всех, которые только орут и на кнопки нажимают. Я просто за них голосую, причем за всех, за всех и сразу. Чтоб потом, а вдруг кто-то из них прорвется наверх, прийти к нему и сказать, ..вот, я за вас голосовал, прошу оказать содействие.. А он так удивленно мне ..как, и вы тоже наш? И я так важно ему с чувством - ..До гробовой доски, согласен на полиграфе подтвердить свою лояльность к вашей структуре и к вам лично.. И он так удивленнее еще - во дела-то, какие люди за нас.. Мало ли что бывает.
Верховный Наставник (146863)
За человека , скорее всего , за землянина .
Верховный Наставник (214920)

UNA
Наставник (98884)
не пойду--бесполезно голосовать..
Верховный Наставник (148075)
Как всегда, за коммунистов.
Хранитель Истины (487945)
Уже всё проголосовано и ПРАВИЛЬНО подсчитано!