Предложи Вам кто-нибудь назвать восьмое чудо света, что бы ответили на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49932)
Древний грек был спорить готов,
Что у радуги семь цветов,
Семь нот можно сыграть на лире,
Лишь семь чудес в этом мире.
Но греки были не правЫ,
Восьмое чудо - это вы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Храм Христа Спасителя.И никаких бассейнов.
Наставник (35281)
Рождение человека.
Сложнее конструкции нет.
Верховный Наставник (110779)
Ну, я как-то сам стесняюсь провозглашать во всеуслышание, хотя мои возлюбленные подчиненные справедливо и прямо в лицо отметили мое участие в мировом процессе и в их судьбах, прям все зааплодировали после такого выступления представителя актива коллектива.
Хранитель Истины (487890)
Северное сияние.