Жители урала и европейской части России - а вы не устали от этого ужасного аномально холодного лета

и не боитесь что теперь все лета будут такие как это аномально холодное лето 2019 года
сегодня уже выпал снег в соседней с нами Башкирии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49621)
да это просто ацтой а не лето у нас который день +10 Екб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не устала, не люблю жару. Мне было очень комфортно.
скоро включат отопление..Погреемся!
Наставник (73206)
Снега не было я из Башкирии, но в сапогах осенних и пальто было уютно. Жару не терплю.
Верховный Наставник (191141)
Отличное лето.
Хранитель Истины (427236)
Нет ученые говорят скоро будет жаркое лето на Урале как в Казахстане не позже чем с 2023 года.