В каком месте хочется похудеть, на животе или на ногах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
Не, на животе хрен похудеешь, проверено. На ногах нужно! И чем больше ты на ногах, тем быстрее худеешь.

Привет, дружище! Я уже в строю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Ни где не надо, надо мышцы поднакачать )
Хранитель Истины (286647)
Ни в каком...я зря что ли продукты переводила? Поесть то я люблю))
Приветствую))
Хранитель Истины (424780)
кому? кажи фото ф студию, определим)))
Я итак худощавый, но вот на животе еще осталось немного жира!) Правда, с этим уже вряд ли что сделаешь - только хирургическим способом!
Верховный Наставник (140474)
В голове .