Магистр (2299)

вопрос больше к девочкам...стоитли говорить до свадьбы, что импотет ?...или пусть будет сюрприз ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можешь не говорить, потом сюрприз будет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
потому девочки и начинают приобщаться лет с 13-14 и не тянут до свадьбы, чтобы таких "сюрпризов" не было
Верховный Наставник (106937)
Ты и после свадьбы не говори.
Пусть не знает ) )......
Просветленный (646560)
гавари--разрешаю
Просветленный (518274)
Не говори конечно. Пусть хоть многие люди порадуются и повеселятся на свадьбе ,да и подарков вам надарят .А что потом будет,то будет ну убежит она от тебя пусть бежит ,ты же к этому готов будешь .А может даже и не заметит ,если неопытная,будет думать,что так и должно быть.
Просветленный (503918)
Ну ты что...не омрачай праздник...
Помолчи...за умного сойдешь)))))))
Гроссмейстер (9762)