Чем «Линия бикини» отличается от «Зона бикини»?!

Что такое «Линия бикини» и где она проходит? Что такое «Зона бикини» и где она находится?
Чёт я, короче, совсем с вашим интернетом запуталась!
#ЛинияБикини #ЗонаБикини
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Ну, как мне подсказывает логика, линия она тоньше чем зона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Линия - это граница зоны
Верховный Наставник (230720)
Линия отделяет зону от остального.
Линия Маннергей... пардон, бикини, это воображаемая линия на границы зоны бикини со всеми остальными зонами тела. Словом, вся территория, занимаемая на теле трусами, - это зона бикини. Там, где кантик проходит - линия бикини.