Погода просто шикарная!!!! Пошла я на Яузу гулять с песиком :)) Кстати вчера мы с ним ++++

12 км намотали за три прогулки!!! О! Одна сплошная польза!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125709)
вот выйду на пенсию (если доживу) и тоже заведу песика для прогулок. в придачу к кошкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
вот жеж вы молодцы)))
Хранитель Истины (321261)
Я нагулялась с песиками с 2001 года... теперь одна предпочитаю)
Мудрец (23139)
Удачной прогулки и чистого воздуха внутрь))
Просветленный (714532)
Кто бы сомневался. Моя мама зовет Мухтара таблеткой от гипертонии))
Верховный Наставник (127463)
Пакет не забудь, под какашки собачьи!))
Хранитель Истины (492240)
Молодцы!