Почему диалоговые передачи "Время покажет" и "Кто против" превратились в орущие балаганы?

НЕ ПОРА ЛИ ИХ ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306185)
Очень пора!! На телевидении творится вакханалия. Такое впечатление,что черти захватили эти СМИ и кошмарят людей. Уже и Прокопенко поменял ориентацию с безобидных инопланетян на - кругом враги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
они изначально были такие..
Верховный Наставник (148075)
А они всегда такими были.
Просветленный (643053)
Ой, я иногда попадаю, но долго не могу это слушать. Меня трясти начинает
Хранитель Истины (302068)

Хранитель Истины (461389)
Уже не о чём спорить, всё переспорено, перемыто сто тысяч раз, аргументы кончились, остаётся только горлом брать...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Выполняют государственную программу по обыдлению россиян.
И это им прекрасно удаётся.
Превратились? Они так задуманы