Кому Завтра надо непременно же быть в Москве ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222048)
Завтра непременно надо было быть в Москве вот этой женщине.
Она сама из Нижнего Новгорода, а в Москву ей надо было по делам...
Наступило завтра, она села на поезд, приехала в столицу (очень быстро, кстати, чего там? От Нижнего до Москвы всего-то каких-то 350 км),

встала себе на площади "трёх вокзалов" в ожидании такси, как вдруг подошёл к ней дворник и стал её выгонять из Москвы, обливая водой из шланга, представляете?

Понаехала она, видите ли. Хорошо, что женщина быстро бегает и убежала от злого дворника...