Разве можно заниматься таким видом спорта без подстраховки? +

Рекордсмен мира по плаванию в холодной воде Николай Петшак утонул во время тренировки в Енисее. Об этом сообщает издание «Наш Красноярский край».

Спортсмен погиб 27 августа, ему было 64 года. Прощание с Петшаком пройдет в пятницу, 30 августа. Издание не сообщает, были ли у пловца проблемы со здоровьем.

Петшак — участник чемпионатов мира по плаванию в холодной воде, в 2012 году он выиграл соревнования. Также в его активе рекорд мира по нахождению в холодной воде, его он установил в 1994-м.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (341563)
Кирпичи забыл выгрузить из карманов! Все там будем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Знал бы где упасть, соломки бы подстелил.