Знаток (257)

Вчера скончался Числов, Александр Владимирович ,помнишь его?см

Скончался 29 августа 2019 года после обострения пневмонии[3]. Перед смертью испытывал проблемы с психикой из-за злоупотребления алкоголем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207726)
жаль,

мне нравились его роли, этаких незадачливых деревенских чудаков, земля ему пухом!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко его видел, в основном в сериалах в мелких ролях - "Заколдованный участок", "Под ливнем пуль", "След"... Все равно - жаль, земля ему пухом!
Хранитель Истины (286897)
Интересный был актёр..необычный. Жаль человека...
Привет