Если человек при просмотре фильма больше переживает за преступников, то что это с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне в кино и книгах обычно преступники всегда кажутся интереснее тех, кто их хочет поймать и наказать. А жертвам я, конечно, сочувствую, но рядом с харизматичным преступником и они выглядят блекло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Ничего, значит преступник более человечный и живой.
Я вот в сериале "Игра" больше переживал за преступника Алексея, а не за тех кто его ловил, но в жизни преступников и маньяков не поддерживаю.

Верховный Наставник (125427)
Ты обо мне?)...
мне порой их так жаль, прям до слез

ну смотря какой преступник....хотя..преступник он и в Африке преступник...
в кино все так преподносится просто...
а вот если бы столкнулись лично, и не дай бог он с семьей так поступал, то не думаю. чтоб я хотела жалеть его...
так что... вот так вот))
Просветленный (594307)
Это же кино .там актёр любимый играет )
Верховный Наставник (137787)
Да половина, если не больше, фильмов и рассчитана на это!!!
Хранитель Истины (362925)
в фильмах огромную роль играет сама фигура актёра.
те ситуации насколько что выявляется.

кстати оказывается и в мультфильмах из сострадания
чувства сопереживания могут коту Тому симпатии проявлять,
чётко осуждая мышонка.