Какие способы изощренных унижений на ответах вы знаете, кроме оценки 3?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56544)
вопрос посвященный унижаемой личности с называнием имён..гадкий ответ и ссылка на лк для примера..здороваться-здороваться и вдруг резко не здороваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Игнор .
.. ;-) Этакий изощренный садизм !
Хранитель Истины (324248)
Типа тонкий троллинг

Я раньше так отвечала, когда меня кто-то разозлит))))) Одному и тому же человеку на все его вопросы)))

Если сильно разозлят, то отправляла на этот остров http://natribu.org
оценка 1)
нет изощреннее ,чем оценка кол:-))
Мудрец (14329)
прийти спецом в вопрос автора не оценить и айда лепить почём зря все вяки в вопросе..
жоскей садизм разбавленный собственно откровенной тупостью

мне тут прикольно
я не изощряюсь моя пленительная марлен
тупо трыдню(трынжу?) б л я т ь как это слово дурацкое пишется??
Я тормоз) Не знаю способов изощрённых унижений :) сама изощрённо не унижаю, да и меня пока никому не удалось.... изощрённо :) неоткуда понабраться :) Про тройку да, кстати, насмешило :)))