К вам в контакте добавился одноклассник, которого вы последний раз видели 20 лет назад. ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
ВКОНТАКТЕ меня не стало после отъезда Дурова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Нет Меня в Социалках, Только тут, изредка!
Верховный Наставник (126256)

Просветленный (835959)
Он не может просто так сам добавиться.
Верховный Наставник (148075)
Недавно добавился, правда в ОК, а не в ВК. Я вообще его не узнала, настолько изменился. Ничего, теперь общаемся периодически, когда он не в рейсе, дальнобоем работает. А в школе был хулиганом.) Хотя, по прошествии лет, наши "хулиганы" по сравнению с современными детишками, просто ангелы.
Не добавится. Я больше никого, кроме тех, кто уже есть, не добавлю.
Верховный Наставник (129153)
Не добавлю, как только закончил школу, так сразу порвал все отношения с бывшими одноклассниками.
Верховный Наставник (177292)
ну и что? у меня так и бывает... случайно находятся бывшие одноклассники